Парламент
-
Игорь Марзалюк
Член Верховного Совета Республики Беларусь
Верховный Совет Республики Беларусь
-
Конопацкая Анна
Депутат, член Постоянной комиссии по экономической политике
Палата Представителей Национального Собрания
-
Анисим Елена
Заместитель председателя
Общество белорусского языка
-
Жилинский Марат Геннадьевич
Ректор Академии управления при президенте Республики Беларусь
Академия управления при президенте Республики Беларусь
-
Морова Антонина Петровна
Член Совета Республики
Совет Республики
-
Самосейко Николай Леонидович
Бывший председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам
Палата представителей Национального собрания Республики Беларусь
-
Михалькова Людмила Степановна
Бывшая председатель Постоянной комиссии Палаты представителей по законодательству
Палата представителей Республики Беларусь
-
Зозуля Александр Иванович
Председатель Постоянной комиссии Палаты представителей по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту
Палата представителей Республики Беларусь
-
Межуев Александр Вениаминович
Бывший председатель Постоянной комиссии Палаты представителей по национальной безопасности
Палата представителей Республики Беларусь
-
Кравцов Владимир Васильевич
Руководитель Гродненского облисполкома
Региональные власти
-
Добрынина Людмила Анатольевна
Председатель Постоянной комиссии Палаты представителей по бюджету и финансам
Палата представителей Республики Беларусь
-
Щетько Виктор Владимирович
Руководитель отделения Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации в городе Красноярске
Министерство иностранных дел Республики Беларусь
-
Наумович Андрей Николаевич
Председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации
Палата представителей Республики Беларусь
-
Коноплич Сергей Михайлович
Бывший председатель Постоянной комиссии Палаты представителей по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы
Палата представителей Республики Беларусь
-
Василенко Владимир Николаевич
Председатель Постоянной комиссии Палаты представителей по труду и социальным вопросам
Палата представителей Республики Беларусь
-
Пальчик Геннадий Владимирович
Председатель Постоянной комиссии Палаты представителей по образованию, культуре и науке
Палата представителей Республики Беларусь
-
Цецохо Александр Владимирович
заместитель председателя Постоянной комиссии по бюджету и финансам Палаты Представителей шестого созыва
Палата представителей Республики Беларусь
-
Харитончик Дмитрий Иванович
Председатель Постоянной комиссии Палаты представителей по аграрной политике
Палата представителей Республики Беларусь
-
Пузыревский Владимир Иванович
Председатель Постоянной комиссии Палаты представителей по жилищной политике и строительству
Палата представителей Республики Беларусь
-
Гуминский Виктор Александрович
Заместитель председателя Палаты представителей
Палата представителей Республики Беларусь
-
Сенько Владимир Леонович
Председатель Постоянной комиссии Совета Республики по международным делам и национальной безопасности
Совет Республики
-
Герасимович Светлана Михайловна
Председатель Постоянной комиссии Совета Республики по региональной политике и местному самоуправлению
Совет Республики
-
Казаровец Николай Владимирович
Председатель Постоянной комиссии Совета Республики по образованию, науке, культуре и социальному развитию
Совет Республики
-
Пантюхов Владимир Иванович
Председатель Постоянной комиссии Совета Республики по экономике, бюджету и финансам
Совет Республики Национального собрания Республики Беларусь
-
Мороз Лилия Францевна
Председатель Постоянной комиссии Совета Республики по законодательству и государственному строительству
Совет Республики